Ваши отзывы

Ваши отзывы и пожелания

Ваши отзывы и пожелания

"Глаголом жги сердца людей!"

А.С. Пушкин 


Елена С. юбилейное торжество 25.10.2014

Наталья Николаевна! Большое вам спасибо за проведение праздника в день Юбилея моей мамы. Вечер прошёл очень легко, в приятной и дружеской атмосфере, было очень весело. Вы отличный ведущий вечера, вы именно ведёте и грамотно управляете всей церемонией праздника....Гости с восторгом отнеслись ко всем переодеваниям, и с лёгкостью входили в образ... и веселились так, как дано веселиться лишь детям и молодёжи. Столько радости было в их глазах!!! Ваше шоу жу-жу заслуживает большого восхищения, гости остались в восторге. Ваши девочки молодцы!!! Музыкальное сопровождение было просто супер, подборка музыки на высший класс, он чётко понял вкусы и интересы гостей! Желаем вам дальнейшего процветания, новых сценарий, всегда отличного настроения, пусть ваши вечера всегда приносят только хорошее настроение!

Комментировать
Светлана

Ура! Все волнения позади. Спасибо за помощь в проведении юбилея! Все достойно

Комментировать
Сытый Папа

Наталья спасибо большое за праздник который Вы нам организовали! Мы весело провели время, разнообразные костюмированные конкурсы , грамотно подобранная музыка для любого возраста! Умение собрать в одну команду 150 человек показывает ваш профессионализм!!!Еще раз спасибо и низкий Вам поклон!!!

Комментировать
Татьяна Юрьевна

Наталья Николаевна! Благодаря вам мой 50й юбилей запомнится мне и моим гостям на всю жизнь. Вы профессионал с большой буквы, с прекрасно поставленным голосом, с грамотно подобранными конкурсами. Большое количество костюмов для гостей, умение чётко подобрать нужного человека для конкурса вызывала у всех восторг. Вы нашли подход к каждому гостю, даже самые скромные к середине праздника шли в пляс в необычном костюме. Я очень благодарна вам за прекрасный праздник.

Комментировать
Венера Рашидовна

Дорогая Наталья Николаевна! От имени Профсоюзной организации фармацевтических работников республики и от себя лично разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за неповторимую атмосферу праздника, которую Вы создаёте, будь то официальное мероприятие, либо семейное торжество и пожелать процветания всему Вашему коллективу. Вас всегда отличают высокий профессионализм, талант, такт, умение создать непринуждённую атмосферу, благодаря чему любое торжество становится незабываемым.
Нас с Вами связывает давняя дружба, которой мы очень дорожим. Спасибо Вам. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество и далее будет плодотворным.

Комментировать
Екатерина

Наталья Николаевна Спасибо Вам за проведенный вечер! В восторге все гости и мы в том числе! Желаю Вам творческих успехов, больше клиентов! Ваши ЖуЖу просто супер!!!!!!

Комментировать
Михаил

Здравствуйте!!! Хотелось выразить огромную благодарность за Ваши прекрасные шоу, мне довелось их увидеть. ЭТО ПРОСТО КРУТО!!! ВЕСЕЛО!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!! Успехов вам!!!

Комментировать
Сергей

Привет, Наталья! Сегодня случайно попал на Ваш сайт. Сразу узнал Ваше приветливое лицо. Рад возможности высказать слова благодарности. Вы действительно "профи" На одном дыхании, замечательно прошел наш счастливый вечер - День нашего бракосочетания. Спасибо Вам, буду рекомендовать! Сергей и Анна. Свадьба 13 января 2012 г.

Комментировать